Seidenstickbild, Ende 19. Jhdt.
"Löwenpaar" färbige Seidenfäden auf hellem Seidenhintergrund, ca. 67 x 103 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |
- Rado True Thinline Anima
- Kleine josephinische Kommode um 1800
- 2 Sitzbänke,